RN60E1003DBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay Dale
In magazzino: 493
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 100 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN60E1003DBSL
Codice DigiKey
RN60E1003DBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RN60E1003DBSL
Descrizione
RES 100K OHM 1/4W .5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN60E1003DBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,344" (3,68 x 8,74mm)