RN60C8250DRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 825 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN60C8250DRSL
Codice DigiKey
RN60C8250DRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN60C8250DRSL
Descrizione
RES 825 OHM 1/4W .5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN60C8250DRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,344" (3,68 x 8,74mm)