RN60C2201BRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 2.2 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN60C2201BRE6
Codice DigiKey
RN60C2201BRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN60C2201BRE6
Descrizione
RES 2.2K OHM 1/4W .1% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
29 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN60C2201BRE6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,344" (3,68 x 8,74mm)