RN55E4533FBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 453 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN55E4533FBSL
Codice DigiKey
RN55E4533FBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RN55E4533FBSL
Descrizione
RES 453K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN55E4533FBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)