RN55C6981DB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 6.98 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN55C6981DB14
Codice DigiKey
RN55C6981DB14-ND
Produttore
Codice produttore
RN55C6981DB14
Descrizione
RES 6.98K OHM 1/8W .5% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN55C6981DB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)