RN55C3652FRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
In magazzino: 30
Resistori da foro passante 36.5 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN55C3652FRSL
Codice DigiKey
RN55C3652FRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN55C3652FRSL
Descrizione
RES 36.5K OHM 1/8W 1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN55C3652FRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)