RN50C5621FRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 5.62 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RN50C5621FRE6
Codice DigiKey
RN50C5621FRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RN50C5621FRE6
Descrizione
RES 5.62K OHM 1/20W 1% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RN50C5621FRE6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,065 x 0,150" (1,65 x 3,81mm)