RLR32C6041FMRE5 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 6.04 kOhms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR32C6041FMRE5
Codice DigiKey
541-RLR32C6041FMRE5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR32C6041FMRE5
Descrizione
RES 6.04K OHM 1% 1W AXIAL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,190 x 0,562" (4,83 x 14,27mm)
Tasso di avaria
M (1%)