RLR32C4533FRB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 453 kOhms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR32C4533FRB14
Codice DigiKey
RLR32C4533FRB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR32C4533FRB14
Descrizione
RES 453K OHM 1% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR32C4533FRB14 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,190 x 0,562" (4,83 x 14,27mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
R (0,01%)