RLR32C42R2FMRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 42.2 Ohms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR32C42R2FMRE6
Codice DigiKey
RLR32C42R2FMRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR32C42R2FMRE6
Descrizione
RES 42.2 OHM 1% 1W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR32C42R2FMRE6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,190 x 0,562" (4,83 x 14,27mm)
Tasso di avaria
M (1%)