RLR32C1103FMB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 110 kOhms ±1% 1W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR32C1103FMB14
Codice DigiKey
RLR32C1103FMB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR32C1103FMB14
Descrizione
RES 110K OHM 1% 1W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR32C1103FMB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,190 x 0,562" (4,83 x 14,27mm)
Tasso di avaria
M (1%)