RLR20C9530FSRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 953 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR20C9530FSRSL
Codice DigiKey
541-RLR20C9530FSRSLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR20C9530FSRSL
Descrizione
RES 953 OHM 1% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,138 x 0,375" (3,51 x 9,53mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)