RLR20C68R0GMB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 369
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 68 Ohms ±2% 0,5W, 1/2W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR20C68R0GMB14
Codice DigiKey
RLR20C68R0GMB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR20C68R0GMB14
Descrizione
RES 68 OHM 2% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR20C68R0GMB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,138 x 0,375" (3,51 x 9,53mm)
Tasso di avaria
M (1%)