RLR20C2003FMRE8 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 200 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR20C2003FMRE8
Codice DigiKey
541-RLR20C2003FMRE8TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR20C2003FMRE8
Descrizione
RES 200K OHM 1% 1/2W AXIAL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,138 x 0,375" (3,51 x 9,53mm)
Tasso di avaria
M (1%)