RLR20C11R0FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 11 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR20C11R0FSBSL
Codice DigiKey
541-RLR20C11R0FSBSLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR20C11R0FSBSL
Descrizione
RES 11 OHM 1% 1/2W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,138 x 0,375" (3,51 x 9,53mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
S (0,001%)