RLR07C4321FSB14
Codice DigiKey
RLR07C4321FSB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR07C4321FSB14
Descrizione
RES 4.32K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 4.32 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RLR07C4321FSB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)