RLR07C3652FSRSL23 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 36.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C3652FSRSL23
Codice DigiKey
541-RLR07C3652FSRSL23TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR07C3652FSRSL23
Descrizione
RES 36.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)