RLR07C2002GPB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 280
Scheda tecnica
In magazzino: 690
Aggiornamento
In magazzino: 0
Aggiornamento
In magazzino: 39
In magazzino: 660
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 20 kOhms ±2% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C2002GPB14
Codice DigiKey
RLR07C2002GPB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR07C2002GPB14
Descrizione
RES 20K OHM 2% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR07C2002GPB14 Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)