RLR07C1504FPRSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 1.5 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C1504FPRSL
Codice DigiKey
RLR07C1504FPRSL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RLR07C1504FPRSL
Descrizione
RES 1.5M OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR07C1504FPRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)