RLR07C1502FMB14 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 75
Equivalente parametrico
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 15 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C1502FMB14
Codice DigiKey
RLR07C1502FMB14-ND
Produttore
Codice produttore
RLR07C1502FMB14
Descrizione
RES 15K OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR07C1502FMB14 Modelli
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
M (1%)