RLR07C1470FPBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
In magazzino: 446
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 147 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C1470FPBSL
Codice DigiKey
RLR07C1470FPBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RLR07C1470FPBSL
Descrizione
RES 147 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR07C1470FPBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)