RLR07C1005GPBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 91
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 84
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 72
Aggiornamento
In magazzino: 188
Equivalente parametrico
In magazzino: 140
Equivalente parametrico
In magazzino: 0
In magazzino: 0
Resistori da foro passante 10 MOhms ±2% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR07C1005GPBSL
Codice DigiKey
RLR07C1005GPBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RLR07C1005GPBSL
Descrizione
RES 10M OHM 2% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR07C1005GPBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
P (0,1%)