RLR07C1002FSRE5
Codice DigiKey
541-RLR07C1002FSRE5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-RLR07C1002FSRE5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
RLR07C1002FSRE5
Descrizione
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,250" (2,29 x 6,35mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)