RLR05C8061FSBSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Scheda tecnica
Diretto
Equivalente parametrico
In magazzino: 500
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 8.06 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR05C8061FSBSL
Codice DigiKey
RLR05C8061FSBSL-ND
Produttore
Codice produttore
RLR05C8061FSBSL
Descrizione
RES 8.06K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RLR05C8061FSBSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,066 x 0,150" (1,68 x 3,81mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)