RLR05C2103FSBSL19 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 210 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RLR05C2103FSBSL19
Codice DigiKey
541-RLR05C2103FSBSL19-ND
Produttore
Codice produttore
RLR05C2103FSBSL19
Descrizione
RES 210K OHM 1% 1/8W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Militare, resistente all'umidità, a saldare
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,066 x 0,150" (1,68 x 3,81mm)
Tolleranza
N. di terminazioni
2
Potenza (W)
Tasso di avaria
S (0,001%)