RLR05C1002FSRSL
Codice DigiKey
541-RLR05C1002FSRSLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-RLR05C1002FSRSLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
RLR05C1002FSRSL
Descrizione
RES 10K OHM 1% 1/8W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 10 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Assiale Militare, resistente all'umidità, a saldare A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RLR05C1002FSRSL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,066 x 0,150" (1,68 x 3,81mm)
Tasso di avaria
S (0,001%)