RL20S511JRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Equivalente parametrico
Resistori da foro passante 510 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL20S511JRE6
Codice DigiKey
RL20S511JRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RL20S511JRE6
Descrizione
RES 510 OHM 1/2W 5% AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
41 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL20S511JRE6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,145 x 0,375" (3,68 x 9,53mm)