RL07S151GRE6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Vishay Dale
In magazzino: 54
In magazzino: 0
Resistori da foro passante 150 Ohms ±2% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, militare, resistente all'umidità, sicurezza A film metallico
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL07S151GRE6
Codice DigiKey
RL07S151GRE6-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RL07S151GRE6
Descrizione
RES 150 OHM 1/4W 2% AXIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL07S151GRE6 Modelli
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,090 x 0,240" (2,29 x 6,10mm)