RER75F7R50RC02
RER75F7R50RC02
RER75F7R50RC02
Codice DigiKey
541-RER75F7R50RC02-ND
Produttore
Codice produttore
RER75F7R50RC02
Descrizione
RES CHAS MNT 7.5 OHM 1% 30W
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.5 Ohms ±1% 30W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,968 x 1,140" (49,99 x 28,96mm)
Altezza - In sede (max)
0,625" (15,87mm)
Resistenza
7.5 Ohms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
30W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C