RER75F1R00PC02 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 95
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1 Ohms ±1% 30W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER75F1R00PC02
Codice DigiKey
RER75F1R00PC02-ND
Produttore
Codice produttore
RER75F1R00PC02
Descrizione
RES CHAS MNT 1 OHM 1% 30W
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Non induttivo
Produttore
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Serie
Caratteristica di fissaggio
Flange
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,968 x 1,140" (49,99 x 28,96mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,625" (15,87mm)
Resistenza
1 Ohms
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Tolleranza
±1%
Contenitore/involucro
Scatola assiale
Potenza (W)
30W
Tasso di avaria
P (0,1%)
Composizione
Filo avvolto
Grado
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C