RER70F2741MCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
2.74 kOhms ±1% 20W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER70F2741MCSL
Codice DigiKey
RER70F2741MCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER70F2741MCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 2.74K OHM 1% 20W
Descrizione dettagliata
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,062 x 1,080" (26,97 x 27,43mm)
Altezza - In sede (max)
0,561" (14,25mm)
Resistenza
2.74 kOhms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
20W
Tasso di avaria
M (1%)
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C