RER65F5111RCSL è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
5.11 kOhms ±1% 10W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER65F5111RCSL
Codice DigiKey
RER65F5111RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER65F5111RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 5.11K OHM 1% 10W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,750 x 0,800" (19,05 x 20,32mm)
Altezza - In sede (max)
0,405" (10,29mm)
Resistenza
5.11 kOhms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
10W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C