RER60F9R09RCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
9.09 Ohms ±1% 5W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER60F9R09RCSL
Codice DigiKey
RER60F9R09RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER60F9R09RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 9.09 OHM 1% 5W
Descrizione dettagliata
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,600 x 0,646" (15,24 x 16,41mm)
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)
Resistenza
9.09 Ohms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
5W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C