RER60F2R00RCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 74
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Ohmite
In magazzino: 75
2 Ohms ±1% 5W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER60F2R00RCSL
Codice DigiKey
RER60F2R00RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER60F2R00RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 2 OHM 1% 5W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Non induttivo
Produttore
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Serie
Caratteristica di fissaggio
Flange
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,600 x 0,646" (15,24 x 16,41mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,51mm)
Resistenza
2 Ohms
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Tolleranza
±1%
Contenitore/involucro
Scatola assiale
Potenza (W)
5W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Composizione
Filo avvolto
Grado
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C