RER55F47R5RCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
47.5 Ohms ±1% 30W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER55F47R5RCSL
Codice DigiKey
RER55F47R5RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER55F47R5RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 47.5 OHM 1% 30W
Descrizione dettagliata
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,968 x 1,140" (49,99 x 28,96mm)
Altezza - In sede (max)
0,625" (15,87mm)
Resistenza
47.5 Ohms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
30W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C