RER50F40R2RCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
40.2 Ohms ±1% 20W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER50F40R2RCSL
Codice DigiKey
RER50F40R2RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER50F40R2RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 40.2 OHM 1% 20W
Descrizione dettagliata
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,062 x 1,080" (26,97 x 27,43mm)
Altezza - In sede (max)
0,561" (14,25mm)
Resistenza
40.2 Ohms
Tolleranza
±1%
Potenza (W)
20W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Coefficiente di temperatura
±20ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C