RER50F16R2RCSL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
16.2 Ohms ±1% 20W Filo avvolto Resistori a montaggio su telaio
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RER50F16R2RCSL
Codice DigiKey
RER50F16R2RCSL-ND
Produttore
Codice produttore
RER50F16R2RCSL
Descrizione
RES CHAS MNT 16.2 OHM 1% 20W
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Caratteristiche
Non induttivo
Produttore
Rivestimento, tipo di alloggiamento
Alluminio
Serie
Caratteristica di fissaggio
Flange
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,062 x 1,080" (26,97 x 27,43mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,561" (14,25mm)
Resistenza
16.2 Ohms
Stile conduttore
Capicorda a saldare
Tolleranza
±1%
Contenitore/involucro
Scatola assiale
Potenza (W)
20W
Tasso di avaria
R (0,01%)
Composizione
Filo avvolto
Grado
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Qualifica
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C