RCS04024R02FKED
Codice DigiKey
RCS04024R02FKED-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCS04024R02FKED
Descrizione
RES SMD 4.02 OHM 1% 1/5W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4.02 Ohms ±1% 0,333W, 1/3W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RCS04024R02FKED Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)