RCP2512W47R0GET
Codice DigiKey
RCP2512W47R0GET-ND
Produttore
Codice produttore
RCP2512W47R0GET
Descrizione
RES SMD 47 OHM 2% 3.5W 2512
Descrizione dettagliata
47 Ohms ±2% 3,5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RCP2512W47R0GET Modelli
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Confezionamento
Vassoio
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,124" (6,35 x 3,15mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)