RCP2512B560RGS2
Codice DigiKey
RCP2512B560RGS2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCP2512B560RGS2
Descrizione
RES SMD 560 OHM 2% 3.5W 2512
Descrizione dettagliata
560 Ohms ±2% 3,5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Modelli EDA/CAD
RCP2512B560RGS2 Modelli
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,124" (6,35 x 3,15mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)