RCP2512B120RGED
Codice DigiKey
RCP2512B120RGED-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RCP2512B120RGED
Descrizione
RES SMD 120 OHM 2% 3.5W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 Ohms ±2% 3,5W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RCP2512B120RGED Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,124" (6,35 x 3,15mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)