RCP0505W100RGEB
Codice DigiKey
541-2649-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-2649-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-2649-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RCP0505W100RGEB
Descrizione
RES SMD 100 OHM 2% 1.4W 0505
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 Ohms ±2% 1,4W Resistori su chip 0505 (1412 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RCP0505W100RGEB Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±150ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0505 (1412 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,055 x 0,050" (1,40 x 1,27mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,025" (0,64mm)