MSP08A032K70FEJ
Codice DigiKey
MSP08A032K70FEJ-ND
Produttore
Codice produttore
MSP08A032K70FEJ
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2,7k Ohm ±1% 300mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±100ppm/°C 8-SIP
Categoria
N. di pin
8
Produttore
Vishay Dale
Potenza per elemento
300mW
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo di circuito
Isolato
Contenitore/involucro
8-SIP
Resistenza (Ohm)
2,7k
Contenitore del fornitore
8-SIP
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,790 x 0,090" (20,07 x 2,29mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,195" (4,95mm)
Resistore-Rapporto-Deriva
±50ppm/°C