IMC1210SY101J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 6 334
Scheda tecnica
Simile
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
100 µH Non schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 73 mA 14ohm max 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
1210 (3225 Metric)
IMC1210SY101J
Codice DigiKey
IMC1210SY101J-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
IMC1210SY101J
Descrizione
FIXED IND 100UH 73MA 14 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Resistenza c.c. (DCR)
14ohm max
Produttore
Q a freq
20 a 796kHz
Serie
Frequenza - Autorisonante
9MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
796 kHz
Tipo
Nucleo cilindrico, filo avvolto
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Induttanza
Contenitore del fornitore
1210
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,098" (3,20 x 2,49mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,095" (2,41mm)