CRCW2010976RFKEFHP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
976 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW2010976RFKEFHP
Codice DigiKey
CRCW2010976RFKEFHP-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW2010976RFKEFHP
Descrizione
RES SMD 976 OHM 1% 1W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
48 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW2010976RFKEFHP Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 automotive, resistente agli impulsi
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)