CRCW2010560RFKEF è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
YAGEO
560 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Resistori su chip 2010 (5025 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW2010560RFKEF
Codice DigiKey
CRCW2010560RFKEF-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW2010560RFKEF
Descrizione
RES SMD 560 OHM 1% 3/4W 2010
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW2010560RFKEF Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,098" (5,00 x 2,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)