CRCW080554R9FKEC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Diretto
Panasonic Industry
Diretto
Stackpole Electronics Inc
Bourns Inc.
TE Connectivity Passive Product
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
54.9 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW080554R9FKEC
Codice DigiKey
CRCW080554R9FKEC-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW080554R9FKEC
Descrizione
RES SMD 54.9 OHM 1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW080554R9FKEC Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)