CRCW0805499RDHEAP è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 9 726
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 4 803
Scheda tecnica
499 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CRCW0805499RDHEAP
Codice DigiKey
541-499AZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CRCW0805499RDHEAP
Descrizione
RES SMD 499 OHM 0.5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CRCW0805499RDHEAP Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)