CRCW0805470RFKTA
Codice DigiKey
541-CRCW0805470RFKTATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-CRCW0805470RFKTACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-CRCW0805470RFKTADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW0805470RFKTA
Descrizione
RES SMD 470 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW0805470RFKTA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)