CRCW0805340RFKEA
Codice DigiKey
541-340CTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
541-340CCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
541-340CDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CRCW0805340RFKEA
Descrizione
RES SMD 340 OHM 1% 1/4W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
340 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
CRCW0805340RFKEA Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)